问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
TXT全本免费小说如何设置关闭个性化广告推荐?
2026-04-25 07:54:27
1、第一步:
选择界面右下角【我的】点击,跳转进入下一个界面;
2、第二步:
选择界面中【更多设置】点击,跳转进入下一个界面;
3、最后:
关闭界面中【个性化广告推荐】,即可完成设置操作。
相关推荐
华为手机无缘无故的播放音乐
阅读量:108
鸡血藤的食用方法
阅读量:57
菜头炒肉的做法
阅读量:40
华为mate40如何删除小艺建议
阅读量:127
西兰花山药薏米精力汤
阅读量:190
猜你喜欢
梦到自己怀孕了是什么预兆
移动客服密码是什么
教师节给老师送什么礼物好
1.8td是什么意思
办临时身份证需要什么
年终奖什么时候发
英语八级是什么水平
178是什么号段
宁波有什么好玩的地方
螃蟹养殖
猜你喜欢
什么叫数轴
驾驶证档案编号是什么
维生素e价格
应接不暇的暇是什么意思
明日黄花是什么意思
运动会演讲稿200字
种植什么药材最赚钱
三方协议有什么用
爆仓什么意思
年终奖什么时候发