问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iCost软件如何对已创建的存钱计划进行归档
2026-05-07 11:58:29
1、在iCost软件账本页面,点击底部【存钱】图标。
2、滑动已创建的存钱计划至左侧,点击【归档】。
3、结果展示:存钱页面不再显示该存钱计划,完成本次操作。
相关推荐
icost软件如何更新汇率
阅读量:22
icost软件如何禁止账单图片添加
阅读量:116
icost软件如何创建新标签
阅读量:156
Daak软件如何在计划中存钱
阅读量:81
【木木记账】怎么创建存钱计划
阅读量:66
猜你喜欢
美人尖适合什么发型
李连杰得了什么病
天妇罗是什么
truth是什么意思
刻舟求剑是什么意思
矢量图是什么
戏答是什么意思
一片冰心在玉壶什么意思
国花是什么
不是而是是什么关系
猜你喜欢
举的部首是什么
树有什么作用
引渡条约是什么意思
你有什么
尸位素餐是什么意思
安徒生被称为什么
cafe是什么意思
pf是什么意思
什么是命运
东道主是什么意思