问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
雅思哥如何设置个人生日时间
2026-05-07 08:48:26
1、
第一步:
在雅思哥App的首页中,点击【我的】选项。
2、
第二步:
选择【编辑资料】。
3、
第三步:
点击【生日】选项。
4、
第四步:
选择目标生日时间后,点击【确定】即可设置个人生日时间。
相关推荐
雅思哥如何查看隐私政策
阅读量:56
雅思哥软件怎么解除微信绑定
阅读量:67
雅思哥如何退出登录
阅读量:147
雅思哥如何取消关注用户
阅读量:142
雅思哥软件如何修改昵称
阅读量:143
猜你喜欢
苹果越狱什么意思
和蔼可亲的意思
宇的意思
exp是什么意思
顿悟的意思
考研成绩什么时候出来
照例的意思
什么是熟女
生机勃勃的意思
呼吸的作用
猜你喜欢
满载而归的意思
这样的人让我什么作文
生龙活虎的意思
make是什么意思
肝内钙化灶是什么意思
ticket是什么意思
悖论是什么意思
引号有什么作用
什么叫熔断
sun是什么意思