问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
流利说阅读如何绑定手机
2026-04-24 16:27:00
1、打开已登陆的流利说阅读。见下图
2、点击右下角我的。见下图
3、点击左上方的个人头像。见下图
4、点击手机绑定。见下图
5、点击更换手机号。见下图
6、输入手机号,点击下一步。见下图
相关推荐
Windows7如何调用Administrator账户
阅读量:123
图像分割是由什么到什么的关键步骤
阅读量:48
Word2019如何设置文档保护
阅读量:38
ABB系列浊度检测仪表说明书:[1]
阅读量:107
如何新建一个K2 Progress工作流
阅读量:149
猜你喜欢
委差是什么意思
extra是什么意思
披荆斩棘是什么意思
庞贝病是什么病
王者荣耀钻石有什么用
诱惑是什么意思
什么是神经衰弱
空气净化器什么牌子好
天王盖地虎的下一句是什么
print是什么意思
猜你喜欢
炖羊肉放什么调料
电子邮件是什么怎么写
鱼肝油是什么
reset什么意思
ant是什么意思
子午线轮胎是什么意思
货号是什么
母亲节送什么花
春天是个什么样的季节
心猿意马是什么意思