问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饿了么超级吃货卡怎么购买
2026-04-24 10:53:45
1、登录饿了么APP;
2、进入我的界面后点击【吃货卡】
3、进入吃货卡界面点击【1.99开通】
4、在开通超级吃货卡界面点击【立即开通】
5、选怎套餐类型,点击下方开通进行付款。
相关推荐
饿了么的超级吃货卡如何购买加量专享红包
阅读量:44
饿了么怎么使用兑换码兑换吃货卡和超级会员
阅读量:135
饿了么的9785吃货卡在哪开通?
阅读量:25
饿了么吃货豆怎么兑换无门槛红包!
阅读量:155
饿了么的吃货豆在哪看?
阅读量:130
猜你喜欢
什么锁芯最安全
凄惨的意思
什么是代扣代缴
生日祝福语大全
中指带戒指是什么意思
孺子可教是什么意思
突如其来是什么意思
career是什么意思
什么是老虎窗
永无止境的意思
猜你喜欢
臭名远扬的意思
新股换手率高说明什么
祝福老师的句子
10万到15万买什么车好
羊肉和什么不能同吃
射是什么意思
blank是什么意思
知己知彼的意思
冠军勋章令有什么用
泥牛入海的意思