问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版疯狂红单如何关闭广告推荐管理功能?
2026-05-06 22:21:49
1、
点击设置
打开疯狂红单后,可在个人主页,点击设置。
2、
点击隐私设置
在设置页面,点击隐私设置。
3、
关闭广告推荐管理功能
在隐私设置页面,肤兼 关闭霜吐广告恩罩歌推荐管理按钮即可 。
相关推荐
安卓版疯狂红单如何查看视频课?
阅读量:74
安卓版疯狂红单如何进行兑换?
阅读量:92
安卓版疯狂红单如何向客服发送消息?
阅读量:27
安卓版疯狂红单如何查看红包记录?
阅读量:114
安卓版疯狂红单如何查看回复消息?
阅读量:55
猜你喜欢
乘法口诀表怎么背得快
肇事逃逸怎么处理
日向宁次怎么死的
电脑怎么加密码
怎么做折线图
欢乐斗牛怎么玩
修眉刀怎么用
鼻子上火怎么办
设备锁怎么解除
芙丽芳丝怎么样
猜你喜欢
四级准考证忘了怎么办
无线网密码怎么看
玫琳凯怎么样
蜂巢蜜怎么吃
离婚诉状怎么写
年羹尧怎么死的
红烧肉怎么烧好吃
鼻子干怎么办
腿麻是怎么回事
宝宝反复发烧怎么办