问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机电话本怎么导入新手机
2026-04-23 09:17:22
1、
点击从云端恢复
打开联系人,点击上方的从云端恢复。
2、
点击自动同步
在从云端恢复界面,点击勾选自动同步。
3、
点击同步完成
等待片刻,即可完成同步操作。
相关推荐
vivo手机怎么导入联系人
阅读量:94
vivo手机怎么传联系人到新手机
阅读量:126
vivo手机如何把通讯录导入新手机
阅读量:60
vivo手机怎么导入联系人
阅读量:172
vivo手机如何将通讯录导入到新手机?
阅读量:53
猜你喜欢
微信支付密码忘了怎么办
炒面的做法大全家常
红薯的做法大全
怎么控制射精
凤爪的做法大全
佛手瓜怎么做好吃
炒意大利面的做法
羊排做法
桃胶雪燕皂角米的做法
油炸小黄鱼的做法
猜你喜欢
脚崴了肿了怎么消肿
猪蹄的做法大全
脆皮鸡的做法
牛肉粒的做法
糖葫芦的做法和熬糖
朝鲜面的做法
cathy怎么读
酵母粉发面的做法
牛排的做法
阙怎么读