问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么把小米运动手环设置成出厂设置
2026-04-30 00:30:06
1、第一步:在手机里面打开小米运动,进入设置选择绑定的小米手环5设备。
2、第二步:将当前界面滑到最下栏,选择解绑小米手环。
3、第三步:解绑后,就成功地恢复到了出厂设置。
相关推荐
小米手环如何解除绑定?
阅读量:89
小米手环4如何解绑设备
阅读量:78
小米手环怎么强制恢复出厂设置
阅读量:96
小米手环6恢复出厂设置怎么操作
阅读量:148
小米手环6怎么绑定手机
阅读量:65
猜你喜欢
爱上一个不该爱的人怎么办
干海参怎么保存
浙江师范大学怎么样
短发怎么扎
早早孕试纸怎么用
怎么安装驱动
怎么开通手机银行
阳痿怎么自己恢复
脸红发热是怎么回事
苹果手机怎么设置来电视频
猜你喜欢
书法落款怎么写
电影观后感怎么写
空调遥控器怎么解锁
蚊子咬了怎么止痒
图片怎么缩小
网络推广怎么做
感冒怎么好的快
眉粉怎么用
烧机油怎么办
手心脚心发热是怎么回事