问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机如何强制恢复出厂设置
2026-04-24 12:47:57
1、点击更多设置功能
进入设置后,下拉页面点击更多设置功能。
2、点击备份与重置功能
选择点击备份与重置功能。
3、点击还原所有设置功能
选择点击还原所有设置功能。
相关推荐
OPPO手机密码忘了怎么解锁!
阅读量:151
oppo手机恢复出厂设置怎么弄
阅读量:134
oppo手机锁屏密码忘记了怎么解锁
阅读量:143
oppoa37m忘记锁屏密码怎么解锁
阅读量:99
怎么解锁手机屏幕密码锁
阅读量:134
猜你喜欢
皮皮虾怎么做好吃
我的世界怎么回血
吃海鲜过敏怎么办
电子简历怎么做
excel函数怎么用
朋友圈怎么发视频
淘宝怎么实名认证
疝气怎么治疗
圣元奶粉怎么样
ps怎么画虚线
猜你喜欢
工商管理专业怎么样
微信访客记录怎么看
摇篮奶粉怎么样
电脑怎么连打印机
淘宝店铺怎么改名字
牛仔裤怎么洗
怎么做网站
wifi改密码怎么改
正方体的表面积怎么求
宝马3系怎么样