问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多付款后怎么取消订单
2026-04-22 07:15:29
1、
点击个人中心
打开拼多多APP,点击右下角个人中心。
2、
点击待发货
在个人中心界面,点击待发货。
3、
点击申请退款
选择订单,点击申请退款,即可取消订单。
相关推荐
小米视频如何清空评论消息
阅读量:33
怎样才能睡到自然醒
阅读量:114
男人心里究竟能藏几个女人
阅读量:143
在政府作出房屋征收决定公告后,如果政府在最近三年内都不进行拆迁,是不是也不能进行装修。
阅读量:193
微信视频文件发送失败?教你一招快速压缩文件!
阅读量:58
猜你喜欢
怎么吹泡泡糖
怎么清理电脑内存
跳舞毯怎么连接电视
国庆节用英语怎么说
发动机故障灯亮了应该怎么办
棉花糖怎么做
入睡困难怎么办
星座是怎么算的
千手柱间怎么死的
葫芦怎么盘
猜你喜欢
玛雅人是怎么消失的
全自动洗衣机怎么脱水
气血不足怎么办
我的世界怎么驯服狼
名字英文怎么写
硝化细菌怎么培养
北京邮电大学怎么样
均线怎么看
脸上长斑怎么办
盘子用英语怎么说