问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机如何设置120帧
2026-04-25 20:59:08
1、从设置菜单中选择辅助功能。
2、找到动态效果选项。
3、将限制帧速率关闭就可以自动开启120Hz高刷了。
相关推荐
苹果刷新率在哪看
阅读量:140
苹果高刷新率在哪里设置
阅读量:104
iphone刷新率如何调
阅读量:148
苹果手机怎样设置120帧
阅读量:142
iPhone手机120帧高刷如何开启
阅读量:29
猜你喜欢
40不惑什么意思
潺潺的意思
off是什么意思
卡粉是什么意思
什么是皮肤癌
sound是什么意思
抖m是什么意思
女孩子学什么有前途
什么是解放思想
是什么意思
猜你喜欢
休闲裤配什么鞋
日本有什么特产
百花蜜的作用与功效
大蒜精油的功效与作用
大模大样的意思
创举是什么意思
什么是龙抬头
护发素什么牌子好
美女胸部长什么样
送什么礼物给男朋友