问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国人寿保险怎么申请异地送饭服务?
2026-04-22 06:21:57
1、下载中国人寿寿险app,点击进入
2、进入app,点击更多
3、进入更多界面,点击紧急救援
4、进入紧急救援界面,点击异地送饭即可
相关推荐
中国人寿保险怎么在手机上申请理赔?
阅读量:46
中国人寿保险怎么领取养老金?
阅读量:73
中国人寿保险的服务人员怎么变更?
阅读量:66
中国人寿保险学生险怎么报销
阅读量:51
中国人寿保险怎么申请变更垫交方式?
阅读量:50
猜你喜欢
白云怎么画
excel怎么筛选
油泼面怎么做
大姨妈来了肚子痛怎么办
红旗车怎么样
五菱宏光怎么样
沁园净水器怎么样
肚子怎么减肥
咽炎怎么治疗
做馒头怎么发面才松软
猜你喜欢
养兔子利润怎么样
学生英语怎么写
捭阖怎么读
甲沟炎怎么办
淤青怎么快速消除
韩语谢谢怎么说
社保卡怎么办
科麦斯工具怎么样
中国大地保险怎么样
脱水怎么办