问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
OPPO手机相机的视频分辨率怎么调整
2026-05-19 01:09:06
1、
点击更多
OPPO手机打开相机,点击更多。
2、
点击设置
当前界面点击设置。
3、
点击视频分辨率
当前界面点击视频分辨率。
4、
调整视频分辨率
调整视频分辨率即可完成该操作。
相关推荐
oppo手机相机设置拍摄视频的分辨率
阅读量:70
OPPO手机相机怎么设置录制视频的分辨率
阅读量:71
华为手机怎么设置视频分辨率?
阅读量:155
怎么设置手机录制视频的分辨率
阅读量:77
如何更改视频分辨率
阅读量:160
猜你喜欢
好看的男生发型
确实的近义词
电表怎么看度数图解
渺茫的近义词
移动流量包怎么退订
屹立近义词
男生纹理烫发型图
鲁迅博物馆
中长发发型
胖人适合的发型
猜你喜欢
绚丽多彩的近义词
海信3d眼镜怎么用
怎么考研究生
心窝痛是怎么回事
明确的近义词
股票怎么看成交量
宝宝长痱子怎么办
形影不离的近义词
淘口令怎么用
寒冷的近义词