问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Tape怎么申请注销
2026-04-21 16:22:19
1、进入手机的Tape软件,点击右下角我的选项。
2、点击右上角的设置选项。
3、点击上面的账号与安全选项。
4、点击下面的注销帐号选项。
5、最后输入注销原因,点击注销即可。
相关推荐
缸豆的营养价值及功效
阅读量:135
三星SM-N900基于最稳定官方4.3固件XXUBMJ1制作
阅读量:22
excel下拉自动求和方法分享
阅读量:82
秽土转生四代火影波风水门使用技巧
阅读量:119
爱护牙齿小游戏怎么玩?
阅读量:128
猜你喜欢
qq炫舞怎么离婚
怎么读心术
旅游行程
怎么吃才能减肥
三门峡旅游
维生素e的作用和功效可以祛斑吗
同城旅游
咸阳师范学院怎么样
怀孕多久可以同房
黑加仑怎么吃
猜你喜欢
孕妇可以喝板蓝根吗
中央党校怎么考
二手房可以贷款吗
山西运城旅游
龙岩旅游
大连有哪些旅游景点
牛奶可以加蜂蜜吗
毕节旅游
石桅岩景区
ram具有的特点是