问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果微信震动在哪里关
2026-04-25 01:26:59
1、
点击设置
微信个人中心上,点击“设置”
2、
点击新消息通知
在设置页面,点击“新消息通知”设置
3、
关闭振动
在微信打开时下面有个振动的选项,关闭振动即可
相关推荐
苹果手机如何关闭微信振动
阅读量:113
苹果手机微信振动如何取消
阅读量:153
苹果手机微信震动如何关
阅读量:47
苹果手机微信震动怎么关
阅读量:45
苹果手机怎么关闭微信振动模式
阅读量:143
猜你喜欢
朋友生日快乐祝福语
融洽的意思
夭折是什么意思
decision是什么意思
cpm是什么意思
双轨制是什么意思
淘宝上卖什么比较好
sunset是什么意思
61祝福语
健身车什么牌子好
猜你喜欢
游人如织的意思
旅行包什么牌子好
花团锦簇是什么意思
苏州有什么好玩的景点
现在什么手机最流行
祭祀的意思
挑拨离间是什么意思
恍然大悟的意思是
什么月饼最好吃
津津有味的意思是什么