问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
鸿蒙恢复出厂设置
2026-04-22 21:06:05
1、
打开设置
点击打开设置。
2、
点击系统和更新
手机设置菜单中选择“系统和更新”。
3、
点击重置
选择“重置”选项。
4、
点击恢复出厂
点击“恢复出厂设置”,选择“重置手机”即可。
相关推荐
华为手机如何升级鸿蒙系统3.0
阅读量:48
鸿蒙系统怎么退回emui
阅读量:169
鸿蒙系统怎么让app保持运行
阅读量:54
鸿蒙全量包怎么刷
阅读量:176
华为系统emui11怎么升级鸿蒙
阅读量:51
猜你喜欢
y3是什么牌子
摩羯是什么动物
什么是oa
sin是什么意思
博爱是什么意思
什么是生辰八字
sj是什么意思
挂职是什么意思
游什么作文
残联是什么性质的单位
猜你喜欢
梦到棺材是什么意思
西洋参有什么作用和功效
黄玫瑰代表什么意思
称赞的反义词是什么
假如我是什么作文
委婉是什么意思
has是什么意思
褒义词是什么意思
约转存期是什么意思
跑步有什么好处