问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
yy怎么解除直播间
2026-04-24 14:49:28
1、在手机中打开yy。
2、进入个人中心,点击我的频道。
3、点击直播间设置。
4、进入直播间权限页面,点击解除绑定。
5、输入验证码,点击验证。
6、弹出解绑提示,点击解绑即可。
相关推荐
YY如何退出频道
阅读量:172
剑灵怎么刷仙丹
阅读量:34
天刀手游青萝怎么获得
阅读量:194
逆水寒低配设置
阅读量:51
PC端YY语音怎么更改隐身状态
阅读量:47
猜你喜欢
抖擞的意思
浅尝辄止的意思
today是什么意思
什么是知识经济
圆寂是什么意思
什么是微课程
马后炮是什么意思
生气勃勃的意思
鹤发童颜的意思
什么样的女人最旺夫
猜你喜欢
铁公鸡的意思
业余时间学点什么好
焦槟榔的功效与作用
抖m是什么意思是
卡介苗预防什么
什么是cis
奉子成婚什么意思
剥夺政治权利终身什么意思
最近有什么好看的韩剧
胎位roa是什么意思