问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
得物App怎么关闭新粉丝通知
2026-05-06 20:31:08
1、先打开手机,点击桌面上的得物。
2、然后点击右下角的我。
3、之后点击设置。
4、然后点击消息设置。
5、之后将新粉丝的滑动按钮向左滑动,滑动完成后就关闭了新粉丝通知。
相关推荐
莲子红糖煮桃胶
阅读量:171
教你怎样选购儿童羽绒服
阅读量:93
天猫上购买名牌、大牌商品, 怎么按照品牌来选购
阅读量:183
YY怎么查看获得的成就勋章
阅读量:139
网易云音乐怎么分享音乐给聊天对象
阅读量:185
猜你喜欢
书是什么排比句
狗有什么品种
什么狗最可爱
nobody什么意思
游戏id是什么
什么是基金定投
惠风和畅是什么意思
tina是什么意思
apply什么意思
oad是什么意思
猜你喜欢
水产养殖技术
雅思考试是什么
运动会口号16字押韵
全身浮肿是什么原因
issue是什么意思
苤蓝咸菜的腌制方法
糜烂型脚气用什么药
玫瑰花语每朵代表什么
什么是炒股
elf是什么意思