问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝怎么向客服反馈问题
2026-04-22 03:54:52
1、
进入淘宝,点击我的淘宝。
2、
可以看到设置,进入其中。
3、
点击隐私,打开详情页。
4、
然后可以看到隐私问题反馈,点击开启。
5、
最后点击联系客服就可以了。
相关推荐
阴阳师怎么查看插画屋
阅读量:21
肺结核治疗后的自诉
阅读量:94
安全浏览器如何锁定横屏?
阅读量:188
微小店佣金结算方法?非常重要
阅读量:104
WPS怎么计算一年级参加考试总人数
阅读量:102
猜你喜欢
透明的反义词是什么
accept是什么意思
奕是什么意思
不负韶华只争朝夕是什么意思
天秤座和什么座最配
6月30日是什么星座
plug是什么意思
上将是什么级别
super是什么意思
油锯什么牌子好
猜你喜欢
物流是什么
saas是什么意思
办营业执照需要什么
dinner什么意思
ota是什么意思
面首是什么
销售内勤是做什么的
空气净化器什么牌子好
什么是电
有什么好看的漫画