问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大众点评APP怎么注销账号
2026-04-21 15:06:47
1、打开大众点评APP,在我的页面点击设置图标;
2、进入设置页面后,点击账号与安全选项;
3、进入账号与安全页面后,点击注销账号选项;
4、在注销大众点评APP服务页面,勾选同意,点击注销即可。
相关推荐
如何进入美团app互动信息设置页面?
阅读量:126
梦幻新诛仙怎么改名
阅读量:30
怎么点亮qq团购图标
阅读量:31
千嬴国际手机版如何登录帐号
阅读量:160
iPhone添加【去哪儿旅行】App单独设置
阅读量:94
猜你喜欢
山的笔顺怎么写
大便不成形怎么回事
脚趾缝烂脱皮痒怎么办
孕妇血糖高怎么办
u盘被写保护怎么解除
希芸护肤品怎么样
荀怎么读
网络诈骗怎么报案
屋顶防水做法
空气刘海怎么剪
猜你喜欢
避孕药怎么吃
医院用英语怎么说
毛血旺怎么做
微波炉怎么用
黄瓜怎么做好吃
车载蓝牙怎么连接
怎么开淘宝网店
牙齿痛怎么办
zip怎么读
血管瘤怎么治最好