问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
花秀直播怎么关闭礼物音效?
2026-04-22 06:12:22
1、打开”花秀直播”软件,点击右下角”我的“选项
2、继续点击底部的”设置“选项
3、最后点击关闭”礼物音效“选项,即可完成操作
相关推荐
Up直播怎么设置观看直播时关闭礼物音效
阅读量:181
花秀直播软件是怎么打开礼物音效功能
阅读量:27
疯播直播如何关闭礼物音效
阅读量:99
95星秀怎样开启礼物音效
阅读量:155
花秀直播怎么关闭礼物音效
阅读量:182
猜你喜欢
南澳岛攻略
wps怎么查字数
康熙皇帝简介
辐射新维加斯攻略
扎针减肥
德军总部新秩序攻略
走路减肥
太白山攻略
减肥专家
马占山简介
猜你喜欢
红烧鸡块的做法
减肥瘦身餐
寄生前夜2攻略
红烧肉做法视频
电子眼违章怎么处理
大理攻略
减肥腰带
减肥励志
我的世界生存攻略
红烧牛肉面的做法