问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小鹅通怎么提交意见反馈
2026-04-29 11:36:38
1、打开小鹅通app后,点击【我的】。
2、进入我的,点击【意见反馈】。
3、进入意见反馈,选择您的身份、意见描述类型、反馈内容、相关截图、联系方式,点击【提交反馈】。
相关推荐
ipad怎么下载小鹅通
阅读量:95
苹果怎么下载小鹅通
阅读量:100
小鹅通助手怎么清除系统缓存
阅读量:72
小鹅通怎么退出登录
阅读量:48
小鹅通助手打开帮助中心方法
阅读量:51
猜你喜欢
胎盘钙化是什么意思
柏拉图式的爱情是什么意思
七年之痒是什么意思
支那是什么意思
grant是什么意思
顷刻的意思
散瞳是什么意思
隐患的意思
购房契税什么时候交
茱萸是什么意思
猜你喜欢
国民老公是什么意思
缤纷的意思
什么叫刑拘
好奇的意思
汽车首保需要带什么
stress是什么意思
口是心非是什么意思
梦见丢钱是什么意思
玉米靠什么传播种子
广袤的意思