问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
疯读小说听书怎么设置定时关闭
2026-04-23 08:38:55
1、打开手机app,进入小说阅读界面,点击右下角“听”按钮。
2、进入听书界面,点击“定时”按钮。
3、进入定时设置界面,勾选“自动关闭时间”,即可设置定时关闭。
相关推荐
OPPO R11s/R11s Plus如何设置定时开关机?
阅读量:117
怎么炒韭菜黄好吃?
阅读量:137
华为荣耀8X怎么关闭锁屏、截屏、触摸提示音
阅读量:107
微信怎么查看发出去多少红包
阅读量:101
华为P30手机如何开启锁定布局
阅读量:40
猜你喜欢
糖醋蒜怎么腌制最好吃
520是什么
贻笑大方是什么意思
crowd是什么意思
敏而好学是什么意思
羊养殖技术
肠鸣是什么原因
运动会稿子50字
宫颈糜烂是什么症状
工商管理学什么
猜你喜欢
什么叫焦虑症
86年属什么生肖
什么的经历
蓝色玫瑰代表什么
芡实是什么
会计考研考什么
艾多美是一家什么公司
班级运动会口号
什么是bug
stupid什么意思