问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iQOO 7 如何拦截所有陌生号码?
2026-04-28 23:38:30
1、第一步:首先进入手机设置--应用与权限--系统应用设置--选择“电话”;
2、第二步:进入电话界面后,点击骚扰拦截--电话拦截--将“拦截陌生号码来电”开启即可。
相关推荐
iQOO手机怎么设置电话拦截
阅读量:22
IQOO手机如何设置来电拦截通知?
阅读量:137
iQOO 8游戏时如何设置拒接来电
阅读量:54
vivo手机如何设置拒绝任何人来电?
阅读量:99
vivo手机双卡怎么设置一张卡拒接所有陌生电话
阅读量:64
猜你喜欢
冬天喝什么汤
桃李满天下是什么意思
初期怀孕有什么征兆
乞巧是什么意思
修缮的意思
nbsp什么意思
什么是软件外包
情不自禁的意思是什么
qb是什么意思
captain是什么意思
猜你喜欢
version是什么意思
我们热爱什么就像什么
学海无涯苦作舟的意思
小洲村有什么好玩的
skype是什么意思
传奇永恒什么职业好
女人喝什么汤补气血
一句简短的结婚祝福语
违和感是什么意思
得陇望蜀的意思