问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么看华为平板型号和尺寸
2026-04-23 21:51:03
1、在我的华为应用上,选择【服务】选项。
2、在服务/平板页面,选择华为平板设备。
3、进入华为平板设备详情页面,点击【查看设备参数】。
4、进入设备参数信息页面,查看设备屏幕尺寸等信息。
相关推荐
ipad怎么查看尺寸
阅读量:156
怎么查平板的型号和尺寸
阅读量:66
如何查看华为平板的尺寸
阅读量:101
如何查看ipad型号和尺寸
阅读量:146
ipad忘记是多少英寸了怎么办
阅读量:196
猜你喜欢
青岛有什么旅游景点
soccer是什么意思
黄牌车是什么意思
moment是什么意思
5g网络什么时候上市
会车是什么意思
什么是骨结核
什么是电话销售
决堤是什么意思
尴尬的意思
猜你喜欢
初出茅庐的意思
dinner是什么意思
绿度母心咒的作用
ps是什么意思
一生何求什么意思
银杏叶片的作用
matter是什么意思
市侩是什么意思
有什么网名
淡妆浓抹总相宜的意思