问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果12死机了屏幕动不了什么原因
2026-04-23 09:55:18
1、在手机主屏点击打开设置。
2、选择点击通用选项。
3、打开的界面选择关机。
4、重启手机设置触控调节。
相关推荐
苹果开机蓝屏怎么办
阅读量:44
苹果手机开机一直是白苹果怎么办
阅读量:138
iphone13强制重启方法
阅读量:151
苹果12死机重启方法
阅读量:160
苹果12黑屏怎么解决
阅读量:143
猜你喜欢
套五笔怎么打
蛋挞皮的做法视频
明太鱼炖豆腐的做法
海参的简单做法
为什么要上大学
运满满怎么样
oppo怎么截屏
星盘怎么看
怎么画画
包子怎么做
猜你喜欢
怀孕初期小腹隐隐作痛怎么回事
檐怎么读
胃胀痛是怎么回事
葡式蛋挞液的做法
炖猪蹄的做法大全
新疆抓饭的做法
排骨的做法大全家常
蒜泥怎么做
帛怎么读
亚马逊电商怎么做