问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯动漫怎么删除历史记录?
2026-04-23 04:41:43
1、打开软件我的页面,点击【历史记录】按钮。
2、进入历史记录页面内,点击【编辑】按钮。
3、勾选需要删除的历史记录,点击【删除】按钮,即可成功删除历史记录。
相关推荐
腾讯动漫怎么删除历史记录?
阅读量:161
腾讯动漫怎么删除历史记录?
阅读量:87
腾讯动漫app怎么查看历史记录
阅读量:182
腾讯动漫如何收藏动漫?
阅读量:64
腾讯动漫如何收藏动漫?
阅读量:174
猜你喜欢
炼乳怎么吃
腊肠怎么做好吃
手机充电慢了怎么解决
卤肉的家常做法
粤怎么读
饺子面怎么和
怎么办
科龙空调怎么样
颢怎么读
三道鳞鱼的做法
猜你喜欢
麻辣串的做法及配方
扣肉的做法大全
指甲上有竖纹是怎么回事
怎么让胸变大
犹太人为什么不受欢迎
苹果手机怎么截长图
touch怎么读
溜肥肠的家常做法
糖醋排骨的做法 最正宗的做法
微信头像怎么换