问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝的核酸检测报告如何查看
2026-04-23 17:53:49
1、首先打开支付宝APP,进入首页后,点击健康码进入
2、接着在进入浙江健康码中,点击下方核酸检测进入
3、最后就能看到核酸检测报告啦。
相关推荐
手机支付宝怎么查询核酸检测结果
阅读量:122
五花肉洋葱炒粉条
阅读量:97
养生壶的使用方法
阅读量:157
嫩豆腐炒猪肉
阅读量:134
支付宝怎么查核酸检测报告
阅读量:113
猜你喜欢
sae是什么意思
9月29日是什么星座
正处级是什么级别
逊色是什么意思
四个意识是什么
什么是股票指数
rma是什么意思
什么是实数
菊花什么时候开
夹腿是什么意思
猜你喜欢
腺肌症是什么病
塔楼是什么意思
梦见怀孕是什么意思
眼睛干涩用什么眼药水
有什么仙侠手游
啪啪啪是什么意思
while是什么意思
什么叫因数
披星戴月是什么意思
常务是什么意思