问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
醒图开启个性化推荐方法
2026-04-25 10:25:50
1、第一步,打开手机点击开启软件醒图。
2、第二步,进入后点击左上角按钮。
3、第三步,找到选项中的个性化推荐设置点击一下。
4、第四步,找到最下方的个性化推荐。
5、第五步,点击开启即可。
相关推荐
AutoCAD快捷命令“直径标注”该如何使用
阅读量:76
在CAD中执行【多段线】命令的几种方法?
阅读量:180
CAD2020如何新建图层
阅读量:70
图纸单位与比例的关系
阅读量:147
CAD2014 如何绘制床和床上用品图形
阅读量:92
猜你喜欢
上传视频怎么赚钱
莱克吸尘器怎么样
鸽子的生活习性
九色生活
编制是什么意思
生活在别处
康宝瑞奶粉怎么样
音乐与生活
渡劫是什么意思
华为nfc功能是什么
猜你喜欢
in是什么意思
如何写好论文
chigo空调是什么牌子
我的世界如何去末地
乔一和f君的生活真人照
就业证怎么办
莘莘学子的读音是什么
生活中的美
如何偷偷知道对方位置
如果生活不够慷慨