问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
班级小管家怎么修改个人信息
2026-05-02 10:49:09
1、打开班级小管家app,登录班级小管家账号,然后进入到主界面中;
2、我们点击个人中心,点击右边的编辑信息;输入自己的名字,输入家长的名字,班级,完成后保存即可。
相关推荐
概括文章主要时怎样概括事情的过程
阅读量:195
天天跳绳怎么删除账号
阅读量:27
一起作业APP怎么设置非wifi提醒
阅读量:193
怎样在logoup 3d软件中设计母亲节快乐心形贺卡
阅读量:191
钉钉怎么给视频配音
阅读量:23
猜你喜欢
插件是什么
飞机托运不能带什么
什么是假释
一个月来两次月经是什么原因
深水炸弹是什么
自动化是什么专业
维生素b12注射液
硫酸铜是什么颜色
无与伦比是什么意思
虎皮兰的养殖方法
猜你喜欢
prime是什么意思
supper什么意思
玫瑰代表什么
compare是什么意思
年审需要什么资料
萱是什么意思
很a是什么意思
人言可畏什么意思
用户名是什么意思
头盔什么牌子质量好