问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀畅玩20运动步数怎么开启?
2026-04-22 02:16:28
1、第一步 、首先点击同意
打开手机上的运动健康,点击【同意】。
2、第二步 、其次按下知道了
页面跳转,按下知道了。
3、第三步 、最后开启运动步数
这时就可以开启运动步数。
相关推荐
荣耀手机步数怎么显示在屏幕上
阅读量:182
华为手机怎么设置通知栏实时显示步数
阅读量:62
荣耀步数显示如何设置
阅读量:45
华为手机显示步数怎么设置
阅读量:193
荣耀手机运动步数不显示
阅读量:126
猜你喜欢
重庆旅游租车
德玛西亚之力怎么玩
阿根廷旅游
成都到峨眉山旅游攻略
78月份国内适合去哪旅游
凉拌西兰花的做法
苹果手机进水怎么处理
欣欣旅游网
阳痿可以治疗吗
鸡汤面怎么做
猜你喜欢
排比句的特点
陕西旅游年票
东莞理工学院怎么样
全国旅游年票
seo外链怎么发
幼儿教师资格证怎么考
去哪里旅游
银川旅游景点
怀柔旅游
秋季旅游