问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
指尖时光软件中关闭已完成事项背景色变淡
2026-04-22 12:54:55
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择【视图】点击进入;
3、第三步
勾选【已完成事项背景色变淡】,保存设置即可。
相关推荐
如何让指尖时光随机分配新建日程的背景色
阅读量:22
微博怎样屏蔽某个人或撤销屏蔽?
阅读量:162
微博怎么分享音乐
阅读量:147
如何关闭微博被赞的数字提醒?
阅读量:137
ios16微博设置屏蔽陌生人私信
阅读量:93
猜你喜欢
情侣之间送什么礼物
source是什么意思
jazz是什么意思
rmvb用什么播放器
health是什么意思
compare是什么意思
影碟机什么牌子好
momo是什么意思
sour是什么意思
distance是什么意思
猜你喜欢
孕妇梦见蛇是什么意思
什么是新三板上市
新车什么时候打蜡
法考卷一卷二考什么
应接不暇是什么意思
修身的意思
盈香生态园有什么玩
闺蜜结婚祝福语朋友圈
祝福卡
user是什么意思