问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
记录本app怎么关闭存储权限
2026-04-22 14:28:44
1、打开记录本App,点击【隐私权限管理】进入。
2、在隐私权限管理页面,点击【存储权限】进入。
3、关闭【授予所有文件的管理权限】,即可关闭存储权限。
相关推荐
记录本App如何删除笔记
阅读量:62
记录本App怎么关闭扩展功能
阅读量:162
记录本App怎么开启数字密码功能
阅读量:196
记录本App怎么删除笔记
阅读量:69
记录本App如何删除笔记
阅读量:193
猜你喜欢
江西三清山旅游
信用卡如何还款
脸毛孔粗大怎么办
如何生发
深圳哪里好玩
路由器哪个牌子好
怎么推迟经期
360怎么添加信任
脸上的雀斑怎么去掉
导航怎么升级
猜你喜欢
尼康d5200怎么样
规费怎么计算
如何盘头发
如何恢复微信聊天记录
天冷了发个朋友圈配图
如何瘦小腿
债券基金收益怎么算
百度日语输入法怎么用
枸杞子怎么吃效果最好
粽子的五花肉怎么腌制