问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
简约日常如何自己待办的购物清单?
2026-04-23 01:17:28
1、点击手机桌面“简约日常”APP图标进入应用,如图所示。
2、在“待办”页面中,点击“购物清单”选项进入,如图。
3、进入页面后,即可查看购物清单的详情,参照如图。
相关推荐
简约日常app待办任务的文字颜色怎么修改?
阅读量:67
简约日常如何开启待办完成提示音?
阅读量:101
简约日常如何查看我的工作任务?
阅读量:93
简约日常app如何移动待办任务
阅读量:24
简约日常app如何删除待办任务的子任务
阅读量:57
猜你喜欢
鲍鱼的做法及清洗
地瓜的做法
炒白菜的做法
牛油果怎么吃
冬瓜盅的做法
鸡胸脯肉的做法
蟹煲的做法
鸿鹄怎么读
炸虾仁的家常做法
胖头鱼头的做法大全
猜你喜欢
鱼肉的做法
凉拌莴笋的做法
麻将怎么玩
花生糖的做法
浸怎么读
油酥饼的家常做法
甲减是怎么引起的
饼子的做法大全
清蒸多宝鱼的做法
青口贝的做法