问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
印象笔记怎么录制音频
2026-04-22 13:38:11
1、首先,进入印象笔记app,点击中间的+号。
2、然后,进入创建笔记页,点击箭头指向的“+”。
3、最后,弹出窗口点击【录制音频】即可。
相关推荐
印象笔记怎么用
阅读量:77
电脑版QQ如何使用文件助手查看文件
阅读量:158
怎样设置印象笔记的快捷方式相关设置
阅读量:136
怎样关闭win2016上网时的安全提示
阅读量:184
印象笔记如何导入导出笔记文件
阅读量:67
猜你喜欢
四川话胎神是什么意思
弹弓皮筋什么牌子好
chick是什么意思
pe系统是什么
酵素是什么
双性恋是什么
什么死什么悲
尽力局是什么意思
什么的脸蛋
shoes是什么意思
猜你喜欢
qc小组是什么意思
可燃冰是什么
形而上学是什么意思
卖车需要什么手续
什么时候换届
缺省是什么意思
什么什么不什么
什么像什么比喻句
我学会了什么的作文
牛头马面是什么生肖