问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何联系闲鱼APP客服
2026-04-22 08:21:56
1、打开闲鱼APP,在我的界面,点击【帮助与客服】
2、进入客服中心后,顶部有人工电话客服,也可点击下方的【在线客服】
3、进入闲小蜜界面后,在底部输入框输入问题后,点击【发送】即可
相关推荐
闲鱼怎么联系人工客服
阅读量:48
闲鱼怎样联系人工客服
阅读量:170
跪求!!各位大佬,闲鱼拨打9510222怎么没用
阅读量:90
闲鱼在哪联系人工客服
阅读量:85
闲鱼app人工客服在哪里联系
阅读量:186
猜你喜欢
尿毒症怎么治
excel怎么做柱状图
淘宝怎么发布宝贝
文档页码怎么设置
皮肤暗黄怎么办
怎么让头发变直
怎么查号码归属地
唱歌怎么换气
怎么调鼠标移动速度
眼睛有飞蚊症怎么办
猜你喜欢
电脑怎么玩手机游戏
电脑经常蓝屏怎么解决
膈肌痉挛老打嗝怎么办
睡不着失眠怎么快速入睡
电子邮箱怎么注册申请
膝盖内侧疼是怎么回事
国际关系学院怎么样
压缩饼干怎么吃
ps怎么切图
怎么去除青春痘