问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
知乎怎么开启免打扰模式
2026-04-22 19:46:07
1、
点击我的
首先打开知乎,点击右下角我的进入。
2、
点击设置
进入界面后,点击右上角的设置。
3、
推送通知
进入界面后,点击全局推送通知设置。
4、
点击开启
最后在界面中,点击开启免打扰模式。
相关推荐
PS如何让图片中人物飞起来
阅读量:23
8种最消耗卡路里的减肥方法
阅读量:188
怎么把自己化妆成木头?
阅读量:96
气球猪是怎么画的,怎么画气球猪
阅读量:71
【PC】如何使用美图秀秀创作无色和有色漫画。
阅读量:118
猜你喜欢
喝多了怎么办
小丑鱼怎么养
工作心得怎么写
怎么去除水印
只有纯牛奶怎么做奶油
工作亮点怎么写
怎么练字
孜怎么读
横折弯钩怎么写
我的世界电脑版怎么玩
猜你喜欢
孩子发烧怎么物理降温
华硕电脑怎么样
宫颈糜烂是怎么造成的
脸过敏了怎么办
罗汉果怎么泡水
眼睛流泪是怎么回事
孕妇怕冷是怎么回事
微信怎么换头像
皮肤干燥起皮怎么办
时评怎么写