问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米12pro怎么开启开发者模式
2026-04-30 07:53:01
1、首先打开手机桌面 ,打开设置,点击我的设备。
2、然后在弹出来的界面中,点击全部参数。
3、连续点击MIUI版本,显示已进入开发者模式即可。
相关推荐
miui13通知栏智能生活怎么关
阅读量:99
小米11手机怎么设置全面屏模式
阅读量:67
小米手机通知栏怎么设置
阅读量:22
小米手机如何设置锁屏后自动清理内存?
阅读量:180
小米手机怎么升级到miui14新系统
阅读量:51
猜你喜欢
碧螺春怎么泡
云南旅游攻略
西红柿减肥吗
上海电机学院怎么样
崔颢简介
森林攻略
英雄联盟攻略
造梦西游3玄武怎么得
chm文件怎么打开
北京亲子游攻略
猜你喜欢
自驾攻略
怎么做课件ppt
时间简史简介
地瓜减肥
袁家村旅游攻略
如何健康有效的减肥
左旋肉碱减肥效果怎么样
怀孕怎么看男孩女孩
笋干红烧肉
减肥办法