问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
学习强国app如何开启个性化推荐模式?
2026-04-26 15:42:44
1、
打开学习强国app,在我的页面点击右上角设置图标,如图所示
2、
点击【隐私】选项,如图所示
3、
点击【个性化推荐管理】选项
4、
最后点击【个性化推荐模式】右侧的开启按钮即可
相关推荐
国家级孵化器认定条件有哪些
阅读量:78
教你制做润肺止咳好吃的胖大海甜饮品
阅读量:175
朗逸plus车门被刮了一道如何处理
阅读量:133
上高速怎么提前了解路况
阅读量:146
电脑怎么玩梦回西游
阅读量:107
猜你喜欢
扇贝粉丝蒜蓉家常做法
怎么治疗脚臭
八宝饭的家常做法
天竺葵的养殖方法
红烧肘子的家常做法
腱鞘炎的治疗方法
酱骨头的家常做法
失眠最好的治疗方法
瘦腿的方法
微信主题怎么换
猜你喜欢
鸡杂怎么做好吃
腹肌锻炼方法图解
鸡翅怎么做好吃
苹果酱的家常做法
豆皮怎么做好吃
去黑痣最有效的方法
电脑怎么加密码
长寿花的养殖方法
浏览器缓存怎么清理
扁平足的矫正方法