问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荔枝大字模式怎么打开?
2026-04-22 06:25:02
1、首先,打开荔枝App,点击右下角我的。
2、然后,找到设置并点击。
3、最后,点击大字模式,进入后即可开启大字模式,方便老人使用。
相关推荐
荔枝FM如何开启大字模式?
阅读量:178
荔枝大字模式在哪里打开
阅读量:38
荔枝如何开启大字模式?
阅读量:44
荔枝免打扰模式在哪里打开
阅读量:149
荔枝app怎么开启大字模式
阅读量:114
猜你喜欢
为什么要依法治国
火爆大头菜的家常做法
停电了怎么查几点来电
英国为什么要脱欧
学位怎么填
烧烤酱料的做法
台铃电动车怎么样
怎么压缩文件
羊肉面片的做法
阿胶怎么吃
猜你喜欢
怎么折纸盒子
十万个为什么冷笑话
茼蒿怎么做好吃
锟怎么读
新年快乐用英语怎么说
甲五笔怎么打
汗管瘤是怎么形成的
匚怎么读
早餐的做法大全
宝宝口腔溃疡怎么办