问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
将苹果手机的蜂窝数据使用情况还原应该如何操作
2026-04-21 18:04:01
1、打开手机【设置】,点击【蜂窝网络】选项
2、接着点击页面底部的【还原统计数据】选项
3、之后在弹出的窗口点击【还原统计数据】选项即可,如图:
相关推荐
iphone无法还原统计数据怎么办?
阅读量:103
苹果14重启
阅读量:39
iPhone怎么设置还原通话统计数据呢?
阅读量:182
苹果手机app刷新要不要关
阅读量:71
iPhone怎样还原用量统计数据
阅读量:167
猜你喜欢
重庆小面的做法视频
qq号怎么注册微信
热水器为什么会爆炸
脖子疼怎么缓解
芒果tv怎么关闭自动续费
五笔怎么打
徜徉怎么读
雪莲果怎么吃
朱梓骁为什么消失了
利润怎么算
猜你喜欢
泰国用英语怎么说
移动服务密码怎么查
页码怎么设置
男人为什么喜欢女人叫
纸飞机怎么折飞得远
老母鸡的做法大全
大写2怎么写
子宫肌瘤怎么形成的
张柏芝和谢霆锋为什么离婚
苹果怎么设置动态壁纸