问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机语音助手叫什么名字
2026-04-23 18:45:43
1、首先,打开手机的【Jovi语音】
2、然后,进入界面,点击右上角的个人头像;
3、最后,查看助手名字,只要对着手机说“小V小V”就可以唤醒了。
相关推荐
小米12如何设置开关排序?
阅读量:106
钉钉怎么自定义状态呢?
阅读量:111
Linux安装libjepg.so.62
阅读量:135
酸辣粉怎样做才好吃呢
阅读量:24
移动通信的特点
阅读量:59
猜你喜欢
晚上多梦怎么办
.dll文件怎么打开
鹅掌风的治疗方法
喉咙痛咳嗽怎么办
送爸爸礼物排行大全
牛肉包子怎么做好吃
干虾怎么做好吃
萝卜丸子怎么做好吃
腰疼最快缓解方法
胶水怎么洗
猜你喜欢
木耳炒肉的家常做法
北极贝怎么吃
金昌鱼怎么做好吃
马克思主义与社会科学方法论
月经来了不走怎么办
研究方法
ios怎么降级
淘宝旗舰店怎么申请
怎么看自己电脑的配置
水银中毒怎么办