问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小红书如何添加新地址
2026-05-18 11:20:04
1、打开小红书后,点击进入【购物】页面。
2、在
购物
界面中,点击右上角的“更多”图标。
3、在弹出的选项栏中,点击“地址管理”。
4、最后,点击“添加新地址”后即可添加新的地址。
相关推荐
如何在小红书应用中添加地区信息
阅读量:169
小红书在哪里添加新收货地址?
阅读量:23
安卓版携程旅行如何查看最近领取的优惠券?
阅读量:59
佳能微单M6相机如何拍照
阅读量:163
未上户婴儿怎么坐飞机
阅读量:47
猜你喜欢
苹果手机怎么清理内存垃圾清理
吉林医药学院怎么样
一樽还酹江月怎么读
3d touch怎么用
我独自生活2017
如何制作一寸照片
健身教练证书怎么考
蒙太奇是什么意思
小孩长痱子怎么办
手机高德导航怎么用
猜你喜欢
如何更改图片格式
微信帐号怎么申请
极品艳欲生活
lol安妮怎么玩
2月28日是什么星座
抻面怎么和面
失业保险如何领取
变声期怎么唱歌
不持有的生活
手机怎么截屏图片