问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
应用建议怎么关闭
2026-05-01 13:12:39
1、
点击智慧建议
在智慧助手设置界面中,点击智慧建议。
2、
选择小艺建议
在智慧建议界面中,点击小艺建议。
3、
关闭个性化推荐
在小艺建议界面中,将个性化推荐关闭即可。
相关推荐
手机下面的搜索怎么关?
阅读量:39
华为手机应用建议怎么关闭?
阅读量:97
热搜应用怎么关闭
阅读量:196
华为手机桌面第一页资讯怎么关掉?
阅读量:46
华为手机如何关闭应用建议
阅读量:20
猜你喜欢
苹果手机死机怎么重启
小河虾怎么做好吃
狗吃了老鼠药怎么办
win10我的电脑怎么放在桌面
蛇怎么画
油漆怎么洗
怎么可以用手机赚钱
鸡怎么做好吃
肉松怎么吃
鲅鱼干怎么做好吃
猜你喜欢
我的世界地图怎么用
qq戳一戳怎么设置
猪肺怎么做好吃
电脑输入法怎么设置
羊排怎么炖好吃
中国人寿保险怎么样
微信密码忘了怎么办
养兔子利润怎么样
葭怎么读
迷你世界怎么召唤石巨人