问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何了解京喜应用中的便捷购物方式
2026-04-23 07:28:05
1、打开APP首页,活动内容多多,选择左上角的方框;
2、打开扫描拍照页面,针对性功能,选择右上角的问号;
3、打开使用方法页面,清晰的图文内容,即便捷购物方式;
相关推荐
怎么查看京喜软件购物返红包多少
阅读量:110
京喜拼拼APP购物怎么选择自提点?
阅读量:196
如何用微信打开京喜购物平台
阅读量:127
如何快速删除京喜购物车里的商品
阅读量:143
QQ如何进入京喜购物
阅读量:115
猜你喜欢
黄山旅游景点
飞机上可以带化妆品
哺乳期可以吃巧克力吗
回收站清空的文件怎么恢复
无锡万达文化旅游城
帝豪gl怎么样
移动人工服务怎么打
汽车自动挡怎么开
斗兽场怎么进
陕西旅游景点大全
猜你喜欢
凉拌猪肝
孕妇可以吃百香果
中班幼儿年龄特点
坐月子可以洗头发吗
旅游胜地排行榜
阿坝旅游
云南丽江旅游多少钱
小米开不了机怎么办
哈尔滨雪乡旅游攻略
吃黄瓜可以减肥吗