问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
玩吧APP如何清理缓存
2026-04-24 09:42:40
1、点击“玩吧”图标,打开APP
2、点击界面右下角“我”选项
3、点击“设置”选项
4、点击“清理缓存”选项
5、在弹出的界面中点击“继续”选项
相关推荐
玩吧如何清理软件缓存数据
阅读量:73
玩吧怎么清理缓存
阅读量:116
玩吧软件是怎么设置清理缓存功能
阅读量:189
玩吧app如何清理缓存
阅读量:186
玩吧APP如何清理缓存?
阅读量:190
猜你喜欢
银耳汤怎么做才粘稠
唯品会退货怎么退
细小怎么治
小学生用英语怎么说
甘油三酯高是怎么治疗
产地证怎么做
出汗多是怎么回事
扇形面积怎么求
乐怎么读
famous怎么读
猜你喜欢
皮皮虾怎么清洗
蜡笔的英文怎么读
鲁东大学怎么样
包贝尔婚闹是怎么回事
来月经肚子疼怎么办
运动会通讯稿怎么写
艺术生高考分数怎么算
猷怎么读
华东理工大学怎么样
years怎么读