问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何快速将图片水平翻转?
2026-04-29 21:45:23
1、打开手机中的图片,点击右上角的【编辑】。
2、点击界面下方的裁剪图标。
3、在当前界面中,点击左上角的【水平翻转】图标。
4、翻转完成后,点击右下角的【完成】即可。
相关推荐
怎么把图片水平翻转
阅读量:62
PS怎么快速选择图片的特定区域#校园分享#
阅读量:51
PS2019中如何使用魔棒工具抠图
阅读量:83
ps图片水平翻转怎么弄
阅读量:127
PS如何抠猫咪?
阅读量:175
猜你喜欢
慈善的意思
减肥药有什么副作用
什么是基金会
彤是什么意思
绘声绘色的意思
定投是什么意思
背包客是什么意思
什么是参比电极
2010什么年
闻鸡起舞是什么意思
猜你喜欢
扫荡的意思
男孩子学什么特长好
什么叫死飞自行车
出水痘能吃什么
老马识途的意思
什么是淘宝
什么东西天气越热爬的越高
罗列的意思
6月27日望湖楼醉书的意思
什么是007工作制