问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
慢慢买如何开启点赞
2026-04-23 09:20:14
1、首先:
我们选择【我的】
点击进入;
2、其次:
我们选择右上角【设置图标】
点击进入;
3、然后:
我们选择【推送设置】
点击进入;
4、最后:
我们勾选【点赞】
开启,保存设置即可。
相关推荐
慢慢买如何开启夜间免打扰
阅读量:39
慢慢买如何开启个性化推荐
阅读量:146
慢慢买如何开启红包通知
阅读量:196
慢慢买如何开启微信通知
阅读量:118
慢慢买APP怎么关闭点赞通知
阅读量:172
猜你喜欢
习俗的近义词
清爽的近义词
左膝盖疼是怎么回事
国内怎么上facebook
展现的近义词是什么
车辆违章怎么查询
怎么有效祛斑
今年流行发型图片
孕妇常识
玉怎么鉴定真假
猜你喜欢
眼睛发胀是怎么回事
工资流水账单怎么打
安居乐业的近义词
哀悼怎么读
中华车怎么样
阳痿怎么恢复
页眉横线怎么去掉
爱奇艺会员怎么开通
枸杞子怎么吃
围棋怎么玩新手入门