问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
鲸探怎么关闭个性化内容推荐
2026-04-21 17:54:37
1、打开鲸探app后,点击【我的】。
2、进入我的,点击【设置】。
3、进入设置,点击【隐私设置】。
4、进入隐私设置,点击【个性化内容推荐】右侧按钮关闭。
相关推荐
戏鲸怎么关闭个性化内容定向推送功能
阅读量:43
鲸探app软件如何快速关闭个性化内容推荐
阅读量:192
戏鲸怎么关闭个性化内容定向推送功能
阅读量:190
拍拍鲸置怎么开启个性化推荐
阅读量:20
拍拍鲸置在哪儿开启个性化推荐
阅读量:107
猜你喜欢
怎么去双下巴
怎么分辨处男
手机电池不耐用怎么办
眼袋怎么办
锁阳怎么泡酒
无线键盘怎么用
现代对联怎么贴左右
word里怎么画图
青苔怎么养
lol跳ping怎么解决
猜你喜欢
婧字怎么读
黄褐斑怎么治
春兰空调怎么样
课件怎么做
哈尔滨医科大学怎么样
血液粘稠怎么调理
吉他弦怎么换
怎么回到过去
北方民族大学怎么样
抹胸怎么穿