问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
南瓜电影怎么注销帐号
2026-05-06 13:19:11
1、第一步,打开手机上的南瓜电影,点击更多,点击我的设置。
2、第二步,点击帐号与安全。
3、第三步,点击注销帐号。
4、第四步,点击申请注销,这样便可以注销南瓜电影的帐号。
相关推荐
咕咚帐号怎么注销
阅读量:123
南瓜电影怎么注销账号
阅读量:42
南瓜电影怎样注销账号
阅读量:166
如何注销南瓜电影账号
阅读量:186
南瓜电影极速版APP怎么注销账号?
阅读量:168
猜你喜欢
黑眼圈怎么回事
空调内机滴水怎么办
人工呼吸怎么做
电脑屏保密码怎么设置
离婚程序怎么走
雪莲花怎么吃
联通积分怎么获得
ai怎么导出jpg
风寒感冒怎么办
西安石油大学怎么样
猜你喜欢
花生米怎么炒
伤口化脓怎么办
暖手宝怎么排气
淘宝怎么开店步骤
多肉植物怎么种
安徽科技学院怎么样
被开水烫了怎么办
怎么赚外快
手绘板怎么用
英孚英语怎么样